Этот элемент домашнего декора стал для наших жилищ отличительной особенностью, предметом, по которому нас узнают. Но также из ковра можно сделать ряд полезных вещей, с которыми мы вас познакомим.
Тапочки. Всё очень просто: прикладываем к ковру тапочек, обводим по краю маркером и добавляем лямки, которые сшиваем, формируя тапочек. Из одного ковра можно сделать массу мягких и удобных тапочек.
Когтеточка. Можно обмотать ковром старую покупную когтеточку или наклеить кусочек ковра на то место, о которое ваш питомец точит когти. Также можете повесить отрезок ковра на шкаф, чтоб котик по нему взбирался вверх.
На огороде. Ну и куда же без дачи. На участке ковром можно простилать тропинки, использовать как мульчирующий материал или накрывать места с сорняками, которые погибают без света и воздуха.
#дача #огород #сад #цветы #садоводство #огородничество #цветоводство #дачные #овощи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев