Целью является создание условий для повышения психологической культуры участников образовательных отношений, формирования и поддержания позитивного социально-психологического климата и содействия личностному росту и развитию детей.
В возрастных группах проведены занятия в игровой форме по темам:
"У нас солнышко в гостях", "Мыльные пузыри", "Дружба начинается с улыбки", "Остров эмоций", "Путешествие по дороге добрых дел, поступков, чувств и отношений".
Родители воспитанников ознакомились с рекомендациями по поступлению детей в школу. Им были вручены буклеты "Для родителей будущих первоклассников".
Организован тренинг на сплочение педагогов "Работать ВМЕСТЕ - это успех!".
Мероприятия, направленные на развитие внимания, памяти, формирование мышления и творческих способностей, ценностных ориентаций, самосознания и личностной зрелости, способствуют всестороннему развитию личности, раскрытию потенциала каждого участника и формированию гармоничной жизненной стратегии.
Творческий подход и учёт индивидуальных особенностей участников позволили сделать весеннюю Неделю психологии не только интересной и познавательной, но и по-настоящему полезной для каждого.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев