Президент Владимир Путин обсуждает план развития страны до 2036 года
Сегодня Президент проводит совещание с членами Правительства. Главная тема встречи – комплексный план развития транспортной, энергетической, телекоммуникационной, социальной и другой инфраструктуры страны на период до 2036 года. С ключевым докладом выступит вице-премьер Марат Хуснуллин.
Перед началом работы Владимир Путин сообщил о телефонном разговоре с Премьер-министром Индии Нарендрой Моди и передал ему поздравления с 75-летием.
Кроме того, на совещании обсудят и текущие вопросы. Министр просвещения Сергей Кравцов расскажет об итогах приёмной кампании в колледжи. Министр науки и высшего образования Валерий Фальков доложит об итогах поступления в вузы. Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин представит результаты конкурсов по созданию комфортной городской среды. А Михаил Кузнецов, руководитель исполкома движения «Народный фронт «За Россию», поделится итогами работы с обращениями граждан в рамках программы «Итоги года с Владимиром Путиным».
Ставьте «Класс», если вам важно, как развивается инфраструктура страны, и делитесь своим мнением в комментариях.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев