Получателями единовременной денежной выплаты будут выпускники 11-х классов образовательных организаций, получившие в 2023-м году аттестат о среднем общем образовании или диплом о среднем профессиональном образовании и поступившие в год выпуска в профессиональные образовательные организации (ССУЗы) или высшие учебные заведения (ВУЗы). Размер выплаты составит 10000 рублей.
Заявление на предоставление единовременной выплаты можно будет подать с 1 сентября по 1 декабря 2023 года в управление по социальной защите населения по месту жительства или в электронном виде с использованием социального портала suprema63.ru . Заявление подается выпускником, достигшим возраста 14 лет.
По возникающим вопросам обращаться в Управление по муниципальному району Кинельский ГКУ Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Восточного округа», телефон 8(84663) 21412.
#мрКинельский #СамарскаяОбласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев