Взглянув на фото определенно скажу, компрессор - ЗИЛовский, электромотор слабый, компрессор только для подкачки колёс и работы с аэрографом. И ВСЁ! Да еще на 15 секунд хватит стружку сдуть со станка, хотя по Т\Б не положено!
Какой же он самодельный? Ты взял готовый компрессор и сделал ему привод! Вот если к примеру взял кривошип от мотоцикла, сварил картер, пристроил цииндр от запорожца и сделал головку с клапанами, вот тогда самодельный!
ищо хочу добавить((((где в какой стиралке двигатель 13 тысяч оборотов да хонда такие обороты не выдасть прочти по внимательней на этикетке (((кулибин Модераторы куда вы смотрите что у вас ето все проходит
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7