Побывали на спектакле "С чистого листа" (М. Аронова, А. Феклистов) в ЦДКЖ. Очень понравилось! Отличный спектакль, умный, смешной. Игра актеров на высоте! Молодцы! Остались очень довольны! Описание спектакля с яндекс.афиша:
"Режиссёр Владимир Иванов поставил спектакль с популярными актёрами — Марией Ароновой и Александром Феклистовым. Комедия положений и характеров преобразуется в лирическую, когда чувства героев выходят на первый план, а всё остальное нивелируется. Без сомнения, это лёгкая комедия о всепобеждающей любви, глубина которой видна не сразу. Благодаря великолепной актёрской игре, становится ясна подоплёка: когда в мужчину верит любящая его женщина — он способен на всё.
Перед публикой предстанет знакомый и актуальный в настоящее время образ любящей русской женщины, управляющей своей жизнью, но не своими чувствами. Успех мужчины ей также подконтролен: герой обретает крылья, он снова готов к жизненному обновлению и к возвращению счастья.
«Изюминкой» спектакля, несомненно, является юмористическая составляющая. Традиционный комедийный «набор»: острые шутки, интересные ситуации и диалоги, откровенно смешные сцены и реакции героя и героини — всё это приобретает удивительно тонкий вкус, когда на сцене колдуют мастера, а победа любящего сердца столь блистательна."
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев