🇷🇺12 июня вся наша великая страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день символизирует единство многонационального народа, представляя собой надежный мост между прошлым и будущим нашей великой державы.
💥В рамках празднования на площадке ЦГДБ имени С.Т. Аксакова бугурусланцы и гости нашего города приняли участие в творческой мастерской «Чебурашка – талисман надежды». Дети и взрослые с удовольствием погрузились в творческий процесс по изготовлению очаровательных Чебурашек для бойцов, находящихся в зоне СВО. ✉Каждый желающий смог в письмах выразить слова поддержки и благодарности нашим героям.
🎊Для юных жителей также была организована развлекательная программа с играми и конкурсами. Ребята с удовольствием участвовали в викторинах на знание истории и символики нашей страны, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и смекалке.
🎗В рамках акции «Российский триколор» всем желающим раздавали ленточки с цветами российского флага.
📚Дополнением мероприятия стала книжная выставка «Здесь Родины моей начало» на которой были представлены книги об истории страны и государственности, о великих людях России, о
достопримечательностях нашей Родины.
#Бугуруслан #ДеньРоссии #ТворческаяМастерская #ГорСреда56

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев