Здравствуйте всем. У вас или ваших родных сильно повышен сахар в крови? Мне отлично это знакомо, сам намучился очень сильно с ним. Что я только не делал, все было бесполезно. Но однажды гуляя в интернете, я нашел статью, как можно нормализовать сахар без всяких дорогущих препаратов. Я прочитал и решил попробовать. Как же я был удивлен, когда в течении пары недель все нормализовалось. И вот уже идет пятый месяц, я даже не вспоминаю про него. Очень рекомендую. Я статью сохранил у себя в ленте, нажмите на мое имя и прочитайте. Всем здоровья!!
А я мариную капусту без лишней жижи. Капуста, морковь, лук репчатый, перец сладкий, перец острый, чеснок – компоную по желанию. Затем в овощи всыпаю соль и сахар, перемешиваю (!) но не мну. Овощи постоят и пустят немного сока. Овощи отгребаю в сторонку, а в сок вливаю уксусную эссенцию. Снова всё тщательно перемешиваю, даю немного постоять и снова перемешиваю. Затем поливаю всё раст.маслом и опять перемешиваю. Перемешивать всегда надо аккуратно, чтоб овощи не мять. Раскладываю по банкам, утрамбовывая. Храню в холодильнике. Капуста слегка обмякнет и станет нежнее, но остаётся хрустящей. А вкусно – ОЧЕНЬ!!! Можно готовить много. Я такую капусту после промывания и жарила, и в супах использовала. А для борща она посто находка – в ней уже есть и сахар, и уксус, которые по многим рецептам этого супа добавляются в блюдо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
Капуста, морковь, лук репчатый, перец сладкий, перец острый, чеснок – компоную по желанию.
Затем в овощи всыпаю соль и сахар, перемешиваю (!) но не мну.
Овощи постоят и пустят немного сока.
Овощи отгребаю в сторонку, а в сок вливаю уксусную эссенцию.
Снова всё тщательно перемешиваю, даю немного постоять и снова перемешиваю.
Затем поливаю всё раст.маслом и опять перемешиваю.
Перемешивать всегда надо аккуратно, чтоб овощи не мять.
Раскладываю по банкам, утрамбовывая.
Храню в холодильнике.
Капуста слегка обмякнет и станет нежнее, но остаётся хрустящей.
А вкусно – ОЧЕНЬ!!!
Можно готовить много. Я такую капусту после промывания и жарила, и в супах использовала. А для борща она посто находка – в ней уже есть и сахар, и уксус, которые по многим рецептам этого супа добавляются в блюдо.