Друзья! 😉
Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации, у вас нет сил, энергии, настроения. Не можете наладить контакт с партнером, детьми, родителями, не видите перспектив, потеряли интерес к жизни, запутались...Приглашаю вас на консультацию❤
Друзья! Всегда и все можно решить! Просто, в одиночку, это, практически, невозможно. Когда мы находимся внутри конфликта, сложной жизненной ситуации, эмоционально включены в проживание происходящего с нами - мы не видим выхода. Но ответ всегда есть.
Приглашаю вас к сотрудничеству. Вместе мы всегда находим решение!👍
Я, Юлия Пырина, психолог, расстановщик, регрессивный терапевт. Являюсь организатором и руководителем проекта "Психологическая гостиная Новое Я". https://vk.com/psychological_livin Я вижу смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим прийти к глубине и пониманию самого себя и увидеть смысл в своей жизни.
Информация о видах моих консультаций и стоимости по ссылке https://vk.com/psychological_livin?w=wall-101728209_2 ..
Запись по телефону +7(922) 171 00 05 или в личку
Обо мне на https://www.b17.ru/id106056/ Мои статьи https://www.b17.ru/my.php?mod=article #ПыринаЮлияпсихолог #консультацияпсихолога
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев