Еще немного и дети пойдут в школуи детские сады, традиционно в августе идет подготовка к учебному сезону. Школьная форма, рабочие тетради, школьные принадлежности, но только ли это нужно малышам для успешного получения знаний?
‼️ Самое время напомнить о продуктах, которые отвечают за иммунитет ребенка. А также влияют на усидчивость, остроту зрения и работу головного мозга.
🦈 Омега 3 - продукт, который нужен нашему организму круглый год, а в межсезонье – просто необходим еще и в целях профилактики вирусных заболеваний. Его практически нет в ежедневных продуктах питания, потому важно добавлять Омегу 3 в питание деток дополнительно.
10% от стоимости продукта идет на благотворительность.
Кто хочет приобрести продукт, пиши в личку!
#здоровье #дети #wellness #благотворительность #СтартОнлайн #АнжелаФранчук #поможемВместе #усіМИродина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев