Это мероприятие прошло в уютных стенах Ковровского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей "Семейный МФЦ". Несмотря на различные особенности, с которыми сталкиваются дети с ОВЗ, участники мастер-класса проявили удивительное упорство и творческий подход к делу.
Каждый из ребят получил возможность не только познакомиться с основами макраме, но и полностью самостоятельно создать свой собственный брелок. Под чутким руководством опытных мастеров, они освоили технику плетения. Атмосфера на занятии была полной радости и воодушевления.
В результате их трудов на свет появились уникальные брелоки, каждый из которых стал символом усилий и творчества. Это мероприятие не только развивало художественные навыки детей, но и способствовало созданию особой атмосферы дружбы и поддержки. Улыбки на лицах участников говорили о том, что мастер-класс стал настоящим праздником творчества.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев