Иваново в сторону г. Ковров не справился с управлением. Машину занесло, она выехала за пределы проезжей части, где перевернулась..
В результате ДТП телесные повреждения получил 21-летний пассажир автомобиля. Предварительный диагноз -ушиб поясничного отдела позвоночника.
В связи с изменениями погодных условий Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости перестроения на зимний стиль вождения: воздерживаться от резких маневров и соблюдать скоростной режим. Скорость автомобиля должна быть прежде всего безопасной, при которой в конкретных дорожных условиях водитель способен избежать аварии при внезапно изменившейся ситуации. Причем не стоит путать безопасную скорость с разрешенной: в период снегопадов и гололеда далеко не всегда на скорости 60 или 90 км/ч можно обеспечить контроль за движением транспортным средством.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев