Поздравляю с профессиональным праздником! Ваш труд — основа развития региона и безопасности на дорогах. Благодаря вам обновляется инфраструктура, укрепляются связи между городами и сельскими поселениями.
Челябинская область набрала рекордные темпы дорожного строительства. Мы ремонтируем и реконструируем более 800 километров дорог в год. Закупаем на средства областного бюджета новую технику – по сто и более единиц ежегодно, чтобы содержать дороги в порядке в любой сезон. Сегодня качественные дороги и эффективная транспортная система – это важнейшие составляющие инфраструктуры повседневности, без которых нет движения вперед.
Благодарю ветеранов отрасли, всех действующих специалистов – от проектировщиков и инженеров до дорожных рабочих – за профессионализм и преданность делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев