Потому что последовательно выполняется одно и то же:
1. Сканирование (получение информации) объекта, на который предполагается произвести воздействие.
2. Анализ полученной информации.
3. Создание на основе многогранного анализа стратегии и тактики решения поставленной задачи.
4. Подбор нужных свойств и качеств, необходимых для того, чтобы реализовать выбранную стратегию и тактику.
5. Проверка наличия необходимого потенциала для реализации поставленной задачи по выбранной стратегии и тактике.
И совершенно неважно, какая решается задача и кто её решает – человек, способный это делать или созданный Генератор, потому, что я уже не однократно говорил – ОНО – «ЖИВОЕ». Любое воздействие зиждется на этих пяти «китах»-правилах. Исцеляющее, оздоравливающее воздействие на человека (через его Мозг) или воздействие на силы природы – каждое из указанных выше пяти «китов»-правил является определяющим.
Если хотя бы одно из этих «китов»-правил окажется не соответствующим действительности, а все остальные будут добросовестно выполнены, всё мероприятие будет обречено на полное фиаско! Каждое из этих ПЯТИ УСЛОВИЙ РАВНОЗНАЧНО! Другими словами, нет ни одного из них, которое может быть более важным и определить конечный результат.
Изучать материалы статьи по ссылке: https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369/item/2309-004-369-skoraya-pomoshch-v-ozdorovlenii-i-poznanii
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев