Техника мокрого валяния, возможно, более любима большинством мастеров, поскольку позволяет изготавливать крупные предметы из войлока: шарфы, палантины, жилеты и пр. В настоящее время валяние из шерсти стало одним из самых популярных видов рукоделия. Это совершенно удивительный процесс, который захватывает полностью и позволяет дать неограниченную волю фантазии. При этом создаются уникальные авторские изделия, начиная от бижутерии и заканчивая верхней одеждой, обувью и головными уборами. Это первый мастер-класс по валянию из серии, рассчитанный познакомить желающих с разными уровнями и техниками валяния, от простого к сложному.
Длительность МК 1,5-2 часа, стоимость 400 руб., все материалы включены в стоимость., образцы изделий для МК на фото ниже. Предварительная запись обязательна в комментариях или по тел. 9139991020, количество мест ограничено.
Под руководством мастера, используя собственные руки и фантазию, Вы научитесь создавать удивительные по красоте и функциональности изделия. Это абсолютно эксклюзивные творения, ведь сделать два совершенно одинаковых предмета просто невозможно. В них вложена душа и любовь мастера, а сам процесс валяния настолько затягивает, что заставляет забыть о повседневных заботах и депрессии. Стоит только начать и остановиться будет уже очень сложно!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4