;)) ) выбрать, как определить размер упаковочного материала, какие инструменты и материалы необходимы, а без чего можно обойтись, как работать с клеевым пистолетом,
на чём можно сэкономить, чем отличается упаковка подарка для мужчины и для женщины, как правильно выбрать ленты, сколько их должно быть и как их укреплять, всегда ли нужен на упаковке бант - на все эти и многие другие вопросы даст ответ наш мастер-класс.
Подарки можно упаковывать по-разному - можно просто завернуть в офисную бумагу или даже газету, можно купить готовую коробку или вообще доверить эту миссию профессионалам... =) Но мы предлагаем вам научиться украшать упаковку подарка самостоятельно, сделать её уникальной - ведь повторить её в точности не сможет никто.
На МК вы самостоятельно упакуете 2 подарка в выбранных вами стилях - эко-дизайн, бохо-стиль или пин-ап.
Базовые материалы входят в стоимость МК (при помощи них вы сможете полностью оформить подарок), но по ходу МК вы сможете дополнительно приобрести понравившиеся вам декоративные элементы.
Размеры подарков желательно, чтобы не превышали 30 см по любому из измерений, если ваша упаковка больше - оговорите это отдельно. Для упаковки подойдут не только жёсткие коробки, но и подарки нестандартной формы, в т.ч. и мягкие. =)
Материалы и инструменты предоставляются.
Мастер-класс состоится 28 декабря, в 15.30 Длительность 2,5-3 часа.
Стоимость 500р. (материалы включены в стоимость).
МК проводит мастер Мария https://vk.com/id268435971 АКЦИЯ!!!! ПРИВЕДИ ПОДРУГУ И ПОЛУЧИ СКИДКУ НА МК - 50 руб. Для постоянных клиентов (кто присутствовал на моих МК) - тоже скидка 50р.
Мы ждем Вас по адресу: ул. 70 лет Октября, дом 8, первый этаж.
Будем благодарны за запись по Тел. 8-983-623-3831, 8-962-041-2245. или здесь в комментарии.
Если записались и по какой-либо причине не сможете придти, пожалуйста позвоните или напишите, спасибо!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев