⠀
🏁 Представляем Вам новую рубрику – «Истории успеха». Здесь мы будем делиться с Вами кейсами индустрии гостеприимства и «рецептами лидерства» от первых лиц.
⠀
👏 Сегодня герой нашей истории – Евгений Пономарев, собственник сети заведений в Красноярске, человек, который занимается ресторанным бизнесом более 20 лет.
Он не побоялся карантина и не только не потерял, но и приумножил свой бизнес.
⠀
☝️ Говорят, что каждый официант хочет стать директором ресторана, а ещё лучше - хозяином. Евгений прошёл этот путь.
⠀
Краткое описание его профессионального пути:
2000 – 2002 – официант
2002 - бухгалтер в кафе
2002 – управляющий
2003-2013 – директор по персоналу
2013-2019 – совладелец и генеральный директор сети
С 2019 – собственник сети из 6 заведений
Как говорит сам Евгений – "Прошёл пусть от самого начала, и, надеюсь, что конец ещё не скоро!"
Вот несколько рецептов лидерства от Евгения.
⠀
1️⃣ Рецепт выживания.
"Мобильность, уникальность, "непонтовость". Проигрывают те, кто боятся потерять прежний уровень и делают всё, чтобы его сохранить. Я же готов потерять личное, многое, но сохранить Команду и Качество".
⠀
2️⃣ Что есть успех в Жизни?
"Если считать успехом деньги, то я – не самый успешный человек. А если успех - это уважение людей, возможность дать дорогу в жизнь другим, то я - один из самых богатых людей в Красноярске".
⠀
3️⃣ Вдохновение
"Что меня вдохновляет? Я люблю эту жизнь. Я здоров, занимаюсь любимым делом.
Меня вдохновляет Жизнь! Сама Жизнь".
⠀
Друзья, вам интересно узнать, что есть успех, и как к нему идут лучшие из лучших?
Ставьте лайки, пишите свои комментарии, делитесь своими историями, предлагайте коллег, о которых стоит написать!
⠀
#академиягостеприимства #бизнес_образование #обучение #развитие #историиуспеха
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев