Традиционно новый учебный год начинается со знакомства с учителями и преподавателями. Мы продолжаем традицию и запускаем новую рубрику — #образованиевлицах
✅ В этой рубрике будем рассказывать о молодых педагогах, которые только начинают свой путь в сфере образования, о преподавательских династиях, передающих свои знания из поколения в поколение, а также о педагогах с большим опытом — настоящих профессионалах, которые являются примером для коллег.
Ксения Сигаева с юного возраста хотела вносить свой вклад в развитие образования. Девушка 9 лет отучилась в Платоновской школе, потом окончила профильные классы при ТГУ имени Г.Р. Державина (Державинский лицей), поступила в Державинский университет, а сейчас работает в родной школе.
«Выбор профессии не был для меня случайным, это было желание дарить детям знания и вернуться в свой второй дом уже в качестве коллеги тех, кто когда-то учил меня», — рассказывает Ксения.
Мы желаем Ксении успехов в педагогической профессии!
💡 Следите за новыми выпусками рубрики #образованиевлицах
#ТамбовскаяОбласть #Образование68
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев