Ломоносова в Медицинском научно-образовательном институте Университетской клинике МГУ имени М. В. Ломоносова г. Москва, а также будет доступна в онлайн формате.
Конференция является уникальной междисциплинарной площадкой, на которой уже десятый год подряд встречаются представители разных ведомств и профессиональных сообществ – врачи и учёные, специалисты по уходу, социальные работники, пациенты и члены их семей.
Тематика Конференции напрямую связана с вопросами реализации социальной политики по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в долговременном уходе, технических средствах реабилитации, доступной среде, а также в сопровождении семей, ухаживающих за тяжелобольными родственниками.
Подробности по ссылке: https://alsfund.ru/educational-projects/ezhegodnaya-konferentsiya-po-bas-10/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев