У «Орланов» на маршруте Архангельск – Карпогоры появится новая остановка
С 7 сентября поезд будет осуществлять остановку на станции Кеница.
В Холмогорском районе рельсовые автобусы будут совершать посадку и высадку пассажиров в пункте Кеница в 18:49-18:50 из Архангельска, в 3:34-3:35 – из Карпогор.
— В наш адрес поступали обращения от жителей Холмогорского района с просьбой о включении остановки в маршрут, -пояснил заместитель министра транспорта Архангельской области Юрий Попов. – После проработки технического вопроса, было принято решение об одноминутной остановки на станции Кеница.
Также у поездов, курсирующих по этому направлению, меняется расписание. Время в пути из Архангельска сократится на 15 минут: поезд будет отправляться в 17:24, а прибывать в Карпогоры в 21:34. Отправление со станции Карпогоры-Пассажирская назначено на 00:50, в Архангельск он прибудет в 5:06, время в пути сократится на 17 минут.
Напомним, что рельсовые автобусы «Орланы» курсируют на девяти пригородных маршрутах: Архангельск – Онега, Архангельск – Северодвинск, Архангельск – Соломбалка, Северодвинск – Нёнокса, Северодвинск – Лайская, Архангельск – Обозерская, Обозерская – Пукса, Архангельск – Сия, Архангельск-Карпогоры.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев