Чаще всего сырники я готовлю на завтрак. Утром время очень ограничено, хочется и вкусный завтрак приготовить и на работу успеть собраться:) Первым дело, как проснулась, достаю из холодильника творог и яйца, чтобы они не были такими холодными и иду умываться. Затем все происходит очень легко и быстро. В творог добавляем все ингредиенты и перемешиваем. Конечно, многое зависит от того какой у вас творог. Я стараюсь брать плотный творог для сырников, чтобы добавлять минимум муки. Вот такое тесто у меня получилось.
2Пока перемешиваю ингредиенты, разогреваю предварительно смазанную подсолнечным маслом сковородку. И формирую мокрыми руками сырники. Как только выложила на сковородку все сырники, убавляю огонь, чтобы они не подгорели.
Пока перемешиваю ингредиенты, разогреваю предварительно смазанную подсолнечным маслом сковородку. И формирую мокрыми руками сырники. Как только выложила на сковородку все сырники, убавляю огонь, чтобы они не подгорели.
3Обжариваю на среднем огне с двух сторон. Обычно я жарю по 5-6 минут с каждой стороны.
Обжариваю на среднем огне с двух сторон. Обычно я жарю по 5-6 минут с каждой стороны.
4Вот такой замечательный, а главное горячий завтрак. Просто, вкусно и полезно. Приятного аппетита!
Вот такой замечательный, а главное горячий завтрак. Просто, вкусно и полезно. Приятного аппетита!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1