В Московской области завершили первый этап строительства кондитерской фабрики «Машины сладости». Открыт первый корпус кондитерской фабрики.
«В ближайшее время в Егорьевске начнут производить кондитерские изделия, сейчас на предприятии ведут пуско-наладочные работы. Планируется, что первая производственная линия будет выпускать 300 тонн суфле в месяц», — рассказали в Правительстве Московской области.
Общий инвестиционный бюджет проекта составит более 20 млрд рублей.
Кабельный завод «Кабэкс» открыл новый цех в Ревде Свердловской области
Новый производственный цех открылся на ул. Нахимова, 11 в Ревде.
Открытие нового цеха позволило создать более 80 новых, оснащённых современным оборудованием рабочих мест.
В 2022 году там же начал свою работу новый складской комплекс класса А, соответствующий всем современным требованиям логистики.
«Аэрофлот Техникс» открыл в Шереметьево цех по ремонту стоек шасси для «Аэробус A320»
«Аэрофлот Техникс» открыл сертифицированный цех по ремонту стоек шасси для самолетов семейства «Аэробус A320» Компания успешно прошла аудит и получила одобрение Росавиации в рамках сертификата ФАП-285 для выполнения данного вида работ на базе собственных ангарных комплексов в аэропорту Шереметьево, сообщает пресс-служба компании.
Ранее провайдер выполнял замену передней и основных стоек шасси на самолетах семейства «Аэробус A320», теперь же новый цех будет выполнять их полное техническое обслуживание, включая и капитальный ремонт.
В соответствии с руководством по эксплуатации производителя воздушного судна плановая детальная инспекция стоек шасси на самолетах семейства «Аэробус A320» выполняется раз в 10 лет (для шасси, произведенных после 2016 года, — раз в 12 лет) или каждые 20 000 летных циклов в зависимости от того, что наступит раньше, отмечается в сообщении.
Парк тягового подвижного состава Октябрьской магистрали пополнился 23 локомотивами
За 9 месяцев 2023 года на Октябрьскую железную дорогу поставлено 23 новых локомотива. РЖД с начала года инвестировали в обновление локомотивного парка магистрали 2,6 млрд руб.
В депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской дирекции тяги теперь работают 5 новых пассажирских электровозов ЭП2К.
В депо Санкт-Петербург-Варшавский поступило 3 пассажирских тепловоза ТЭП70БС.
Кроме того, новыми маневровыми тепловозами усилено локомотивное депо Санкт-Петербург-Финляндский, куда в эксплуатацию поступили 14 тепловозов ТЭМ18ДМ и 1 тепловоз ТЭМ31М.
Производство новых источников питания запустили в подмосковном Сергиевом Посаде
Производитель первых в России цифровых источников питания для светодиодного освещения «Трион» запустил опытный участок в Сергиевом Посаде. Продукция разработана с использованием отечественных цифровых микросхем.
Инвестиции в проект составят 300 миллионов рублей.
«Запуск опытного участка стал одним из этапов по модернизации производства. Там будут производить элементы системы управления освещением, источники аварийного питания и светодиодные модули», — сообщила в Министерстве инвестиций Московской области.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев