Хотите, чтобы ваш аромат привлекал внимание? Попробуйте Burberry Weekend!
Иду и замечаю, что мужчины и женщины оборачиваются, реагируя на запах. Раньше такого не было. На работе комплименты: «От тебя так вкусно пахнет»; «Ты ушла, а аромат остался».
Аромат – настоящая сказка: цветущая липа, засахаренные персики, мёд на солнце, цветы абрикоса и лёгкий цитрусовый привкус. Вдыхаю этот аромат и вспоминаю: 2002 год – выпускной, мама дарит мне Burberry Weekend, встречаем рассвет, и аромат со мной. В 2003 году уже моя первая любовь дарит мне заветный пузырёк. Он до сих пор говорит, что ищет меня, услышав этот аромат на улице.
Этот аромат очень комплиментарный, с потрясающей стойкостью и шлейфом на километр.
Барберри Викенд (Burberry Weekend), п/в в Оригинале: 30 мл новый дизайн 100 мл новый дизайн Великобритания, оригинал
Хотите купить? Оставляйте комментарий, ответим на все вопросы и поможем оформить заказ
Каталог Номер 7
ПАРФЮМЕРИЯ! Мировые бренды парфюмерии в одном месте!
Быстрая доставка по России и в другие страны.
Пишите нам WhatsApp/ +7-965-131-09-91
БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР 8 800 550 6064
Представляем вашему вниманию парфюм премиум-качества по выгодным ценам в розницу и оптом.
под каждым фото цена и описание, если вам удобно в лс , пожалуйста Зайдите пожалуйста на мою страницу, нажмите кнопку Написать.. и откроется переписка со мной) с апреля вам пишу) не читаете
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
Почтой от 1150 руб в зависимости от размера посылки)
Могу я добавить Вас в друзья?
Обсудим подробности)