+ 739.8 бонусов на счет
Новинкада
Модуль МТ-1 «Мото-Трактор» при агрегатировании с различными мотоблоками , где мотоблок выполняет функцию силового агрегата, позволяет переоборудовать мотоблок в минитрактор с широким спектром применения.
Модуль состоит из рамы, передней и задней навесок, рулевого управления, посадочного места водителя, управляемой передней балки с дисковыми тормозами и рычагами управления.
МТ-1 используется при работе с различными агрегатами для перевозки грузов, обработки почвы и уходом за насаждениями на личных приусадебных участках, а также может использоваться в городском коммунальном хозяйстве.
На МТ-1 дополнительно можно навесить плуг, мини картофелесажалку КСТ-1, культиватор-окучник, картофелекопалку, снеговой отвал СОМ-1,0, прицеп.
Работа на модуле МТ-1 не требует специальной подготовки, однако следует учесть, что при работе с навесным оборудованием необходимо строго выполнять условия техники безопасности.
Совместим с мотоблоками: Forza, Ока, Каскад, Луч, Нева, Целина. В комплекте кронштейн для установки и управления навесным оборудованием (плуг, окучник, грабли и пр.)Технические характеристики: Размеры (ДхШхВ) | 1900х810х1400 Колея колес/Дорожный просввет | 750/300 мм Вес | 65 кг (без мотоблока) Рабочая скорость с доп. оборуд. | 5 км/ч Транспортная скорость | 15 км/ч Наименьший радиус поворота | 1,5 м Характеристики Количество скоростей 1/1 (вперед/назад) Размер колес 19-7х8 Вес, кг 65 кг (без мотоблока) Габариты (ДхШхВ), мм ДхШхВ 1900Х810Х1400 мм
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев