Чебоксары. Йошкар-Ола. Раифа
🌟Казань – «белоснежное чудо на волжских берегах»!
Приглашаем вас в самые интересные туры в Казань 2025. Это могут быть экскурсии по Казани и другим городам многоликого Татарстана.
💫Казань – настоящий «город контрастов» - город, возникший на месте пересечения дорог Запада и Востока, впитавший в себя самые разные традиции, верования и культуры. Экскурсионные туры в Казань из Москвы – лучший способ в этом убедиться. Казань – это один из древнейших городов России, не так давно город отметил тысячелетний юбилей.
❤Казань - настоящая туристическая мекка: здесь множество музеев, великолепные гиды и широкий выбор интерактивных программ с национальным колоритом.
🚌Выезд из городов: Киржач—Александров—Сергиев Посад (Внимание, по набору группы).
⏳Длительность тура без дороги: 3 дня/2 ночи.
💰Стоимость тура: 19900 руб. взр., 19600 руб. пенс.,шк.
В стоимость входит: проезд на автобусе, проживание в гостинице (номера с удобствами), 2-х разовое питание, экскурсии, услуги сопровождающего и гида, страховка.
📌 Описание программы и бронирование тура на сайте: http://rodina-tur.ru/tury/kazan-cheboksary-joshkar-ola-raifa/ ✅ИНСТАГРАМ: rodina_tur_aleksandrov
✅Позвонить нам:
☎г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86
☎г. Киржач: 8(910)776–37–11
☎ г. Сергиев Посад: 8916-068-46-08
#мывместесродинатур
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев