Квартира: 1 к 38,30 кв.м., 10 этаж в комплексе Березовая роща, 1 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 17, адрес Ижевск г., 8-е Марта ул., д. 1, Застройщик: Ассо-строй.
Жилой комплекс расположен на пересечении ул. Шишкина и Серова в тихом и уютном микрорайоне под названием «Культбаза».
Этот район давно полюбился жителям Ижевска, желающим жить недалеко от центра, но при этом в отдалении от шумных и пыльных магистралей. До революции здесь жили купцы, затем этот район для проживания выбирали, в том числе и первые люди Республики.
Улицы носят названия в честь деятелей науки и искусства - Софьи Ковалевской, Ивана Шишкина, Ильи Репина, Валентина Серова, Льва Толстого.
Центром притяжения для жителей Культбазы всегда был парк Березовая роща. Зеленый массив площадью около 9 га. В парке есть всё необходимое для спорта и отдыха на свежем воздухе дорожки для пробежек и велопрогулок, скамейки, горка для тюбингов, каток. В ближайшие годы территория преобразится в современный парк.
Район Культбазы располагает всей необходимой социальной и образовательной инфраструктурой. В шаговой доступности 13 детских садов, Гуманитарный лицей, школа 84, школа искусств 13, библиотека. Недалеко расположены Удмуртский государственный университет, Ижевская медицинская академия. Торговый центр, продуктовые гипермаркеты, аптеки, многофункциональный центр по соседству.
Двор жилого комплекса закрыт от автомобилей и от посторонних, поэтому родители смогут отпускать детей на прогулку одних. Каждый найдет занятие по душе, весело и интересно проведет время.
Малыши смогут поиграть в песочнице, пока родители отдыхают и общаются, сидя на удобных лавочках. Дошкольников увлекут качели, весёлые горки, тоннели и игровые комплексы. Для активного отдыха предусмотрена многофункциональная спортивная площадка и зона воркаута.
Дом современный и комфортный. В комплексе спроектирована безбарьерная среда без ступеней и пандусов. Вход в подъезд на уровне земли это удобно для мам с колясками, велосипедистов и пожилых людей. На первом этаже предусмотрено место для консьержа и общий санузел. В колясочной можно оставить коляску или велосипед, не поднимая их до квартиры.
Содержать в порядке и хранить редко используемые вещи предлагается в индивидуальных кладовых, расположенных на -1 этаже. Два высокоскоростных лифта поднимут до нужного этажа, а удобную навигацию в холле и на межквартирной площадке оценят гости и друзья.
Контакты: Ямалетдинов Сергей Куттусович +7 (912) 494-75-66
Нет комментариев