#Новошахтинск
#Выставкарисунков
#ВсёначинаетсясСемьи
#СЛЮБОВЬЮкНОВОШАХТИНСКУ.
👉👉👉 В детском саду "Аленький цветочек 🌷" проходит выставка рисунков. посвященная ДНЮ ГОРОДА и ДНЮ ШАХТЁРА "Всё начинается с СЕМЬИ. С любовью к Новошахтинску".
❤❤❤Все группы нашего детского сада приняли участие в выставке. Через рисунки, ребята с родителями выразили свою любовь к своему городу, к своим жителям нашего города Новошахтинска. Очень надеемся, что свою любовь к родному городу ребята сохранят в своих сердцах всю свою жизнь. Будут знать, помнить и гордиться жителям нашего славного Новошахтинска.
Очень надеемся, что свою любовь к своему городу, ребята сохранят в своих сердцах.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺 ❤❤❤🌹🌹🌹🌹🌹. От Всей души поздравляем ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ нашего города Новошахтинска с наступающими праздниками. Желаем здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия, и мирного неба над головой. А городу желаем ПРОЦВЕТАНИЯ. Ведь все жители Новошахтинска это одна СЕМЬЯ.
А СЕМЬЯ это СИЛА. Всех с ПРАЗДНИКОМ!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев