Ольга Яковлевна родилась и выросла в селе Обильном, окончила здесь школу. Трудилась в колхозе рабочей, затем работала в совхозе, а после до самой пенсии – на мясокомбинате. Неоднократно награждалась Почётными грамотами за добросовестный труд. У нашей долгожительницы два сына, четверо внуков и два правнука.
По случаю юбилея Ольгу Яковлевну приехали поздравить мой заместитель Александр Терников и сотрудники местного территориального отдела по работе с населением. Пожелали всего самого наилучшего, вручили цветы и персональное поздравление от Президента России В.В. Путина.
От всей души желаю Ольге Яковлевне доброго здоровья, благополучия, хорошего самочувствия, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев