Новосибирский офис компании «Первый Бит» провел серию бесплатных конференций на тему обязательной маркировки одежды и обуви на площадке Городского центра развития предпринимательства и обувной выставке SHOESSTAR в «Экспоцентре».
Мероприятия посетили более 50 компаний, среди них представители розничной и оптовой торговли, обувные производители, а также импортёры и логистические фирмы.
Эксперты компании «Первый Бит» выступили с докладами на самую обсуждаемую тему в 2019-2020 г.:
📌 Волокитин Александр, специалист отдела автоматизации розничной торговли, рассказал о переносе сроков по запрету оборота немаркированной обуви; о порядке обязательных действий для участников маркировки; об оборудовании и технической составляющей процесса; объяснил, как промаркировать остатки.
📌 Руслан Рахметуллин, руководитель группы проектов по маркировке, рассказал про партионный и серийный учет товара по характеристикам. Продемонстрировал на примере программы «1С:Розница 8» процесс заказа кодов DataMatrix для обуви и ввод их в оборот, поступление продукции через ЭДО, реализацию, возврат и обмен маркированного товара.
Все участники семинара получили возможность бесплатной онлайн-диагностики своей информационной системы на предмет готовности работы с маркированным товаром.
Если вам нужна консультация по вопросам маркировки, обращайтесь к нашим специалистам: 1cbit.ru/contacts
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев