Архитекторы.рф В настоящее время в Москве проходит первый модуль седьмого потока образовательной программы Архитекторы.
pф, в которой принимает участие сотня лучших специалистов в сфере архитектуры, градостроительства и развития комфортной городской среды.
Участниками программы стали ведущие специалисты из 61 города и 52 регионов России. В этом году участники прошли серьёзный отбор: конкурс — 12 человек на место.
Сотню лучших представляют и три специалиста из Омской области: заместитель начальника управления градостроительства департамента архитектуры и градостроительства администрации города Омска Светлана Скворцова и два сотрудника Центра компетенций развития городской среды Омской области — заместитель директора, начальник отдела архитектуры и проектирования Карина Тараканова и начальник сводно-аналитического отдела Алёна Гладышева.
В течение 8 месяцев их ждёт работа над развитием профессиональных и личностных компетенций. В программе лекции, воркшопы, образовательные экскурсии, выездные модули, индивидуальная и командная работа над проектными треками, которые участники представят перед экспертами в феврале 2026 года.
Лидерская программа Архитекторы.рф реализуется ДОМ.РФ при поддержке правительства Российской Федерации и Минстроя России.
#архитекторырф
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев