Финал международного конкурса-премии уличных культур «КАРДО» начался в Ставрополе. Для участия в «КАРДО» в этом году приехали 2,5 тысячи молодых спортсменов, музыкантов, художников из 47 стран.
География проекта расширяется: за год количество стран-участниц выросло почти вдвое. В том числе, впервые в финале примут участие представители из Испании, Италии, Нидерландов, Франции, Перу, Чили и Новой Зеландии.
В течение трех дней определят победителй в 11 номинациях, среди которых хип-хоп, брейкинг, паркур, воркаут, трикинг, граффити, скейтбординг, диджеинг. Конкурс завершится 25 августа церемонией награждения.
Сообщает: @News_Tracker
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев