54-летний мужчина приехал к своей знакомой еще в конце августа. Поначалу он обещал сделать ремонт в ее квартире на Октябрьском проспекте, но вместо работ потребовал отдать деньги. Хозяйка квартиры, конечно, отказалась. За это он избил ее трубой, а потом утюгом-парогенератором прижег правое бедро пострадавшей.
Неравнодушные соседи услышали крики и вызвали полицию. Злоумышленник попытался сбежать, прихватив шкатулку с украшениями, но надолго скрыться ему не удалось. Полицейские арестовали садиста.
Обвиняемого заключили под стражу. Следственный комитет установил, что раньше его уже судили за особо тяжкие преступления. Теперь задержанному грозит статья за незаконное лишение свободы с применением насилия и предмета, используемого в качестве оружия.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев