Вчера с ленты вызвала Яндекс.Такси. Хотела бы всех предупредить об не адекватном водителе в их конторе.
Во первых он поставил что он ожидает меня , на по факту его не было.
Когда он подъехал , мы попросили открыть багажник чтоб убрать туда продукты с пакетами. Мы не успели еще подойти к багажнику как он кричит «не хлопайте только».
Далее моя дочь и мама сели в такси и я сажусь на пассажирское кресло рядом с водителем и не успеваю еще закрыть за собой дверь , как он начинает орать на меня как бешеный что а-ля я хлопнула дверью его машины. И начинает нас выгонять и не повезет некуда.
Естественно мы не в понятках , почему все так произошло. Мы выходим с машины, и он просто вылетает из машину и бежит на меня - орет матом и замахивается. В таких ситуациях очень страшно быть с неадекватными людьми. Все происходило на глазах людей около главного входа ленты.
При вызове такси я никогда не обращаю внимание на рейтинг водителя так как причины могут быть разными почему такая оценка.
Я как пассажир скажу так что стараюсь всегда быть вежливой и внимательной.
Яндекс такси пообещали его заблокировать в их конторе и отправили данные о нем.
Вдруг увидите его, будьте осторожны.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев