Дополнительное финансирование выделено по решению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.
Подробнее о том, какие мероприятия будут профинансированы, рассказал глава администрации Судака Кирилл Чебышев:
💬 - Из общего объема финансирования 60 миллионов рублей будут направлены на благоустройство придомовых территорий по таким адресам, как: ул. Истрашкина, 15, ул. Мичурина, 6 и ул. Яблоневая, 7.
📍Также в эти средства входит установка детских игровых площадок на ул. Истрашкина, 9, в переулке Серный, 3, а также в кварталах Асрет и Ачиклар.
📍Кроме того, 11 миллионов рублей выделено на проведение 38 км уличного освещения по нашему округу. Это сделает наши улицы более безопасными и комфортными для прогулок.
📍Еще 20 миллионов рублей будут направлены на комплексное благоустройство придомовых территорий, которые нуждаются в этом. Мы детально проработаем список этих территорий в ближайшее время.
📌 Все мероприятия планируется выполнить до конца этого года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1