Всем видам транспорта 27 февраля запрещено выезжать на сезонные дороги Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале, Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги.
Это касается и зимника Коротчаево — Красноселькуп, предупредила администрация Красноселькупского района в социальных сетях.
Из-за порывистого ветра и снегопада в Новый Уренгой сегодня не долетел самолет из столицы. Регулярный московский борт вынужденно приземлился на запасном аэродроме в Нижневартовске, сообщило издание «Ямал-Медиа».
По расписанию прилететь в Новый Уренгой рейс должен был рано утром, теперь же его ожидают в 15.00. Пассажирам предложили временные места для размещения.
На сайте аэропорта газовой столицы также сообщается о задержке рейса в Самару. Борт отложили до завтра, причины не уточняются.
#ЯНАО #Зимники #Ямал


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев