В Крапивинском доме детского творчества прошёл концерт для мам и бабушек.
🌺Праздник мам стучится к нам. Так называлась праздничная программа, посвящённая Дню Матери. 27 ноября дом творчества посетили более двадцати человек, среди которых были мамы и бабушки.
Гостей встречали активисты первичного отделения Движения Первых. Ребята сопровождали женщин, предлагая посмотреть выставки детских рисунков и сувениров, оставить жетон для розыгрыша.
🎤Для присутствующих выступили юные артисты вокальной студии «Серебряные нотки». Ребята исполнили песни «Мамочка», «Рыжий кот», «Мандариновое солнце» и другие.
Ребята детского объединения «Рисовашка» подготовили стихотворный микс, в котором собраны стихотворения о маме и о том, что все дети на свете любят своих мамочек. В конце стихотворения ребята развернули картинки с изображением мамы и получилось слово «ЛЮБЛЮ». ❤️Именно это слово хотят слышать родители, но дети часто стесняются его произнести.
👨👩👦Сценка «Семья» от ребят детского объединения «PRO-объектив» и ОДК Кузбасса «Дизайн» напомнила о том, как важно уделять время и внимание младшим детям.
🍫В качестве сюрприза для присутствующих проведён розыгрыш сладких подарков.
🎈В конце мероприятия каждая мама получила от дома творчества небольшой сувенир, сделанный руками педагогов и ребят.
💐💐💐Поздравляем с День Матери! И пусть этот праздник соберёт за праздничным столом вместе всю семью.💐💐💐
Больше фото в альбоме https://clck.ru/3QZ5EZ Мероприятие прошло в рамках Всероссийской недели "Открыто для всех".
#КУZБАСС #КРАПИВИНСКИЙ #КрапивинскийОкруг #КрапивинскийДДТ #ДМЦ42 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых42 #ДвижениеПервыхКрапивинскийМО #ДвижениеПервыхКрапивинскийДДТ #ДеньМатери #ОткрытоДляВсех

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев