Булочка молодая и грациозная кошечка, белоснежка от ушек до кончика хвостика. Сейчас уже трудно поверить, что это чудо родилось в грязном подвале, белая шубка была грязно-серой, а сам котенок истощенным и одичавшим. Попав во временное жилье в теплый дом, Булочка расцвела и теперь это самая настоящая прекрасная барышня! Лоточек знают отлично.
Стерилизована и вакцинирована, от всех паразитов обработана.
Очень ждет, когда у нее будет свой дом!
Отдается в семью без маленьких детей. Кошечка совсем не агрессивна, но человека еще боится. Булочке нужно время и спокойная обстановка, чтобы привыкнуть к человеку и довериться ему. Знаем по опыту, что попадая в любящие руки, такие кошки быстро адаптируются и становятся с хозяином не разлей вода.))
Примеров таких подопечных за последнее время немало, все стали совершенно ручными и живут с хозяевами в полном согласии! Ее сестричка Белочка уже давно в семье и счастлива. Нужно только немного терпения и времени - и все усилия вознаградятся преданностью и любовью пушистика!
Хорошо уживается с сородичами, может быть второй кошкой в семье.
☎Ольга 8 903 823 50 57 ☎Наталья 8915 984 92 19
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев