Всем, кто зарегистрируется в Faberlic с 1 по 21 ноября и сделает покупку в периоде №16/2021, дарим парфюмерную воду для женщин Pour Toujours.
😍Парфюмерная вода для женщин Pour Toujours (3151) создана специально для Faberlic французским парфюмером Нэжлой Барбир ко дню свадьбы Президента Компании Faberlic Алексея Нечаева и его супруги Елены и преподнесён в дар гостям на память об этом радостном и светлом событии.
🍃Подвенечный парфюмерный наряд Невесты соткан из мерцающего блеска начальных цитрусовых и зеленых нот, оттененных тончайшими кружевными нюансами фруктов. Цветочные оттенки хрупкого ландыша, чарующего ириса и изысканной розы в сердце аромата, словно нежное прикосновение воздушных шелков, в которых Невеста кружится в предвкушении долгожданного момента. Струящийся амбро-мускусный шлейф пленяет трогательной элегантностью.
💚Направление аромата: зелёный, цветочно-цитрусовый аромат.
Чтобы получить подарок жми на ссылку и подавай заявку 👉 https://promofaberlic.com/708032748/catalog
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев