Не могу поверить, что пишу это. Майклу Джексону было бы 67!
Именно здесь мы осознаем течение времени, годы, прошедшие с момента его ухода, и, несмотря ни на что, его вечное присутствие в нашей (моей) повседневной жизни.
И неизбежно, именно сейчас, больше, чем обычно, мы вспоминаем этого человека с невероятным голосом, который стал иконой, источником вдохновения.
Об этом маленьком мальчике, который из скромного дома в Гэри, штат Индиана, покорил хит-парады и сердца.
Об этом малыше, который и понятия не имел, что его ждет легендарная жизнь.
Об этом ребенке, который стал мужчиной с большим сердцем.
В этом году его близкие, семья и поклонники по всему миру снова будут отмечать 29 августа 1958 года — день рождения этого маленького принца, ставшего королем.
С Днём Рождения, Майкл! Ещё один год мы празднуем без тебя, без твоей улыбки. Мы помним, как из маленького мальчика выросла Легенда,с большим и добрым сердцем.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3