"King Of Pop", новый альбом лучших хитов, состоящий из песен, отобранных фанатами и приуроченный к 50-летию Майкла, поступил в продажу в магазинах и онлайн.
В июле 2008 года поклонникам Майкла в тех странах, где действуют филиалы лейбла "Sony", была предоставлена возможность проголосовать за песни из каталога певца, которые, по их мнению, должны были бы войти в альбом в их стране.
Сборник был выпущен в 28 странах и в каждой из них список композиций на нем значительно отличается. В странах Северной Америки альбом выпущен не был. На сегодняшний день, в большинстве стран, где была издана эта компиляция, она вошла в десятку лучших альбомов. Во всем мире продано свыше 5 миллионов копий сборника.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев