Дорогие друзья! Сегодня праздник отмечают наши мамочки. Самые родные, самые любящие и самые терпеливые. Мама – это забота, тепло, мудрость, поддержка. Это безграничная любовь, вера и понимание. Мама всегда готова принять, утешить, простить. А еще она умеет ждать, как никто другой. От всей души поздравляем вас, дорогие мамы! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, спокойствия, радости за своих детей и внуков. Пусть каждый день будет наполнен улыбками и искренней благодарностью. Спасибо за ваш бесценный труд, за безусловную любовь, за вклад в своих детей!
    0 комментариев
    2 класса
    Очень, очень жаль... Соболезнуем родным и близким.
    3 комментария
    9 классов
    Анонсы свежего номера Солдат Великой Отечественной войны, наш земляк, лейтенант Коровкин Павел Федорович до недавнего времени считался пропавшим без вести. Активисты Поискового проекта Московского авиационного института выяснили, что Павел Федорович попал в плен. Погиб в 1945-м во время восстания узников «блока смерти» в концлагере Маутхаузен. Рассказываем о тех страшных событиях.
    0 комментариев
    1 класс
    Анонсы свежего номера В Данилове появился трактор с лопатой и пылесосом. Новая техника будет убирать городские площади.
    0 комментариев
    1 класс
    Анонсы свежего номера Глава администрации Даниловского округа Елена Иовлева встретилась с населением в Спасе.
    0 комментариев
    4 класса
    Анонсы свежего номера Боец СВО четыре месяца выбирался из окружения. Жена получила похоронку. А после известия, что муж живой, примчалась в госпиталь. Мужа она не узнала… Продолжение репортажа из Донецкого госпиталя.
    0 комментариев
    1 класс
    Анонсы свежего номера Знакомим читателей с новыми правилами парковки в регионе.
    0 комментариев
    3 класса
    Анонсы свежего номера Поля возле Яксайки завалены строительным мусором. Скорее всего, сюда свезли снесенные в городе развалюхи.
    0 комментариев
    4 класса
    Анонсы свежего номера В Ярославле отметили лучших работников сельского хозяйства области. В их числе даниловцы. На фото Николай Лапин и Михаил Евраев.
    0 комментариев
    4 класса
    Анонсы свежего номера В Воскресенском соборе г. Данилова благоустраивают зимний храм. Активно помогает в этом Даниловский РСМ.
    0 комментариев
    1 класс
Фильтр
Закреплено
  • Класс
group55251761168496
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё