👇
В древнем Риме Фортуной называли богиню удачи. Собственно, в этом и кроется суть бронирования по системе "фортуна". 😊 Покупая тур, Вы не знаете, в какой отель Вас поселит туроператор. Единственное, что Вам известно: категория отеля и тип питания. В этом и состоит компонент везения или невезения: Вы можете попасть в любой отель указанной категории, и Вы не знаете наверняка, насколько он хорош.
Откуда берутся такие предложения? ☺ Дело в том, что туроператоры выкупают определенное количество мест в отелях на каждый месяц. Но регулярно происходят накладки: туристы в самый последний момент отказываются от тура, некоторые отели остаются полупустыми и так далее. Система "фортуна" призвана решить эту проблему.
👍 В чём плюсы бронирования отеля по системе "фортуна"? Несомненно, цена. Зачастую туроператоры значительно понижают цену на туры в такие отели. Скажем, Вы можете приобрести тур в отель 5* по цене отеля 3*. 😍 Бронирование отелей по этой системе понравится любителям получить дозу адреналина: неизвестность бывает очень привлекательна.
👎 Однако, у системы есть и минусы. Например, та же неизвестность для кого-то будет не очень приятна. 😟 Вы узнаете, в какой отель Вас поселят, за 1-2 дня до вылета. Или даже в аэропорту. И неизвестно, удовлетворит ли Вас результат распределения по системе "фортуна".
Бронировать туры по системе "фортуна" или нет – решать Вам.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев