В мероприятии приняли участие 160 представителей из 82 регионов страны. Модуль был посвящен политике.
💫 В условиях меняющегося мира, наступления цифровой эпохи и появления новых вызовов у глав муниципальных образований возникает запрос на повышение компетенций, поиск новых решений и приобретение навыков политического лидерства», — отметила сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.
В рамках обучения Руслан Егоров защитил на отлично проект на тему «Повышение эффективности процесса проведения аварийно-восстановительных работ на системе водоснабжения».
💬 «Обучение в рамках курса повышения квалификации стало значительным шагом в развитии моих профессиональных навыков, компетенций и знаний», — поделился он впечатлениями.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев