В дни Пасхальной недели каждый год подопечные ребята из НБФ"Дар жизни" вместе с волонтерами приезжают в уже ставший родным дом и поздравляют бабушек. Для многих из них многие пожилые люди стали близкими. Да и сами бабушки тепло и трогательно встречают детей, обнимают их со слезами на глазах, рассказывают истории из своей жизни, угощают конфетами.
И вот 21 апреля наш музыкальный коллектив "Рассвет" под руководством преподавателя Алексея Демидова постарался поздравить всех обитателей Суздальского дома для престарелых и инвалидов,зайдя к каждому в комнату, спев пасхальную песню и подарив каждой бабушке по куличику и яичку, которые дети сделали на мастер классах.
Пасха – один из главнейших праздников. Проходя недели Великого поста, мы можем получить ответы на важные вопросы о самих себе и о жизни в целом. Да, сейчас сложный период для всех, но мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы принести людям радость. И если кто-то порадуется, то, возможно, постепенно это поменяет и весь мир, ведь радость умножается делением!
Хочется особо поблагодарить нашего доброго друга - Горохова Игоря и его жену Людмилу, а также волонтеров Лиану Аракелян,Ирину Тяглецову и Таню Чибиреву! Спасибо большое вам за помощь!🙏🙏🙏
#ИСЦРадугаСуздаль
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5