Пятнадцатое издание Международного ралли «Шёлковый путь» подошло к своему концу. Накануне стали известны победители и призёры гонки.
Главный итог всей гонки – первые три места в грузовом зачёте заняли экипажи команды «КАМАЗ-мастер», а в топ-5 вошли все четыре камазовские машины! Второй раз в своей карьере «Шёлковый путь» выиграл Антон Шибалов. C ним в экипаже работали штурман Александр Куприянов и механик Данил Телепов. Вместе они доказали преимущества спортивного КАМАЗа, использующего в качестве топлива экологичную газодизельную смесь.
В общей сложности на старт гонки вышел 101 экипаж, а в караване ралли-марафона были представлены 15 стран мира, 85 городов и 58 регионов России. Международное ралли «Шелковый путь» вновь стало грандиозным праздником спорта и дружбы между народами, а также ярким зрелищем для болельщиков, которые на каждом этапе поддерживали экипажи в зрительских зонах.
В следующем году участников ждёт ещё более яркое, непредсказуемое и удивительное приключение. Пожелаем всем удачи и особенно командам наших партнёров!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев