Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Глазурь на куличи
Ингредиенты:
Сахар - 200 гр
Ванильный сахар - 1 ч.л
Вода - 4 ст.л
Желатина - 10 гр
Вода - 4 ст.л
1 комментарий
1 класс
Наталья Атаманюк | Рецепты
1 комментарий
25 классов
СКУМБРИЯ ПО-МУРМАНСКИ — СЕКРЕТ СЕВЕРНОГО ВКУСА
(Можно солить так любую жирную рыбу)
Это не просто способ посолить рыбу — это целый маленький ритуал, с ароматом лаврового листа и перца, с тихим ожиданием, когда скумбрия пропитается солью и станет нежной, как будто из детства.
Просто, легко и очень вкусно. Приготовьте — не пожалеете!
Душистая, нежная скумбрия с отварной картошечкой и лучком — разве может какой-либо деликатес заменить такое блюдо?
Рецепт простой и оригинальный. Рыбка получается удивительно вкусной и может долго храниться, оставаясь такой же сочной и пряной.
1 комментарий
15 классов
Жуткое нападение на капибару 😱 🍨💭🍤
2 комментария
10 классов
🎤Макаронный плов по-домашнему 🌴🔦💬
2 комментария
17 классов
Нашли ошибку?
3 комментария
8 классов
🍝Если положить змею на плюшевое одеяло, она начнет буксовать 🍘🔭
4 комментария
11 классов
⏳Турецкий хлеб пиде — «Отпуск без чемодана» 🔹💣📎
1 комментарий
5 классов
Наталья Атаманюк | Рецепты
2 комментария
40 классов
Была найдена лучшая защита от домашнего Василия😂 🍷🐠♣
Праздничный салат «Монастырская изба» — рецепт с теплом, секретами и домашним уютом
Дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами одним из моих любимых праздничных салатов — «Монастырская изба». Новый год уже буквально наступает на пятки, и пора продумывать меню, чтобы всё было красиво, вкусно и с душой. Этот салат не только вкусный, но и эффектный — настоящая съедобная изба под снегом, которая украсит любой праздничный стол!