Музыкальный инструмент выкрасили в цвета российского флага.
Амурские школьники передадут бойцам, участвующим в спецоперации, уникальную гитару. Музыкальный инструмент для солдат подготовили ученики Новобурейской школы.
«Ребята взяли старую гитару, заменили на ней струны, зачистили, окрасили. С одной стороны нарисовали цветы, с другой — российский флаг, покрыли лаком и — инструмент, который будет поднимать настроение солдатам, готов. Причем это не тот инструмент, что из магазина — одинаковый для всех. Это индивидуально созданный — для своих!» — рассказали о школьниках участники группы «Женсовет помогает солдату» в телеграм.
Напомним, ранее сообщалось о том, что из Белогорска в ДНР отправили почти 1000 коробок с подарками для бойцов. https://portamur.ru/news/detail/amurskie-shkolniki-podgotovili-unikalnuyu-gitaru-dlya-boytsov/ https://portamur.ru/upload/iblock/d65/jemg210t516trx60cqwhliifj9ush6co/5b57816e_e389_46de_833c_de54ff45d629-_-kopiya.jpg
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3