00.
Ведущая Макаркина Наталья @nataly_ptica
Звучит парадоксально, но для того, чтобы нарисовать нос, ухо, кувшин, шар, хоть Чебурашку - реалистично, нужно знать правила объема. И если вы понимаете как изобразить объем, для вас одинаково легко нарисовать и шарик, и чайник.
Любой художник не задумываясь нарисует предмет, изобразив его объемным. Но чтобы это сделать - важно ПОНЯТЬ как.
Применять эти правила одинаково важно как в живописи, так и в графике. Совсем не имеет значения в каком материале вы работаете, правила работают одинаково.
Эти знания не новы, не засекречены, но возможно, вы до сих пор так и не освоили эти простые истины. Здесь важно один раз услышать, отработать на практике, и начать применять в рисунке. Вы давно хотите научиться, но по какой то причины бесконечно откладываете.
5 мая доступно и просто расскажем вам эти правила и отработаем их на практике. Цена вопроса чисто символическая - 500 руб. Вам понадобится час-полтора времени, бумага и карандаш.
Дополнительно расскажем как технически изображать объем в разных материалах. Основные понятия, которые мы разберем: свет, тень, полутень, блик, рефлекс, падающая тень.
Пройдёт в закрытой группе в Инстаграм.
Стоимость 500 руб.
✅Запись по WhatsApp 8-952-153-25-24 или тел. 8-905-992-2340, или в ЛС группы.
#мастеркласс@firebirddrawtomsk #жарптицатомск #мастерклассжарптица
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев