Русские диверсанты уже сидят на конспиративных квартирах в Киеве
Московский патриархат инициировал конфликт на Донбассе привезенными из России людьми и сделает то же в Киеве.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил протопресвитер непризнанного в православном мире УПЦ Киевского патриархата Сергий (Фомин) (Донецкая епархия).
«Я видел то, что происходило в Донецке и очень обеспокоен тем, что может произойти в городе Киеве. Все начиналось с Московского патриархата. Люди, монастыри заготавливали оружие, листовки, флаги и прочее. Это все концентрировалось в Московском патриархате. Население поднималось проповедями через Московский патриархат. Когда в Донецке проходили первые митинги так называемых дончан, там дончан не было. Там были люди привезенные из Ростовской, Курской и других областей. В основном сканирования были на чистом говоре.
И зная эти технологии России… эти привезенные люди уже есть в Киеве. Они где-то на базах, где-то квартиры сняты, где-то в Киево-Печерской лавре. И могут произойти провокации», – говорит представитель раскольнической конфессии. Источник
В Киеве обнаружили очередной “российский след”
Крестный ход, который идет в Киев, организован спецслужбами России с целью показать всему миру, что в Киеве – хунта и нацисты.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политтехнолог Александр Мисюра, председатель правления ОО «Порядок и Достаток».
«Мы понимаем, что их задача – не помолиться за мир, как они говорят. Это организовано спецслужбами России, и есть очень большая вероятность, близкая к 100 процентам, что спецслужбы хотят использовать этот крестный ход и его негативное восприятие в обществе для создания конфликта в Киеве и показать всему миру подтверждение своих тезисов про нацистов, хунту, фашистов в Киеве и прочее», – утверждает Мисюра.
http://e-news.su/in-ukraine/124866-putin-napadet-so-storony-chernigovskoy-oblasti-ili-paru-slov-ob-ukroidiotizme.html
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1