Компания Samsung Electronics анонсировала настраиваемый холодильник для поколения Y или миллениалов ― поколения, родившегося после 1981 года и выросшего в мире гаджетов и технологий.
Холодильники BESPOKE стали первыми в серии новых продуктов Samsung проекта «Призма» (Project Prism). Проект подразумевает, что продукция компании станет призмой, которая отражает жизненный стиль покупателей. В компании Samsung считают, что настраиваемые холодильники позволят легко изменять интерьер по своим предпочтениям.
Samsung даст пользователям возможность создать холодильник на свой вкус. Теперь можно будет выбрать не только цвет, но и материал, размер и даже определённые функции. Выбор можно будет делать от одно-дверной модели до четырёх-дверной. Дверцы могут быть с панелями из металла или из двух видов стекла: «атласного» или «гламурного». Цвет покрытия также можно выбирать или указывать предпочтения. В частности, клиент сможет выбрать из восьми размеров, из девяти цветов и из трёх текстур. В приложении для смартфона всё это можно выбрать и визуально оценить. Покупка холодильника станет больше похожа на выбор мебели — получается больше 200 комбинаций цвета и формы.
Холодильники BESPOKE оценят потребители, которые любят экспериментировать, изменяя свою жизнь и свой интерьер.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев